Ан
Антон

Возможна ли установка Full time на УАЗ Патриот?

Какая раздатка подойдет на Патриот? встанет ли на него коробка и раздатка от Лэнд крузера 100?

Андрей Тиранин

Придётся ставить межосевой дифференциал, а скорее - менять раздатку на импортную (с диффом). Наверно за деньги возможно всё,НО будет недёшево !
Никогда не слышал про реальную такую переделку...

Юл
Юлиана

Фул тайм- долгое время 4 ВД. Вот ты включи и катайся. Учи английский.