Юрий Заугров

Ваз 2110 проблема реле

Така фигня что втягивающее срабатывало через раз от ключа, поставил новое проблема исчезла но треснунала на нем плосмаска сука и оно здохло. Поставил старое доехал за новым машина заводилась через раз. Поставил абсолютно новое вообще перестало от ключа срабатывать, на прямую срабатывает. Позже стало своей жизнью жить как пожелает от ключа срабатывает а нет с отверкой беги замыкай. В чем проблема думаю в реле но оно новое. Что в нем можно исправить или в другом месте геморой искать....

Елена Петрова

помимо реле попробуй.. от замка сразу на втугивающее

Любовь Козлова

Тут может бендикс на валу якоря стартера клинить. Тоесть вилка которая бендикс гоняет не дает втягивающему нормально втянуться. А так же могут быть зубья забиты на бендиксе, и он встречается в упор с венцом маховика.

Dmitriy Sytnyk

не с того начал. в контактной группе ЗамЗаж. можеш попробовать решить вопрос кнопкой и релюшкой

Таня Балыкова

а втягивающее вообще клацает (втягивает) от ключа, либо молчит?