Александр Комиссаров

где можно оставновиться не дорого (у бабулек желательно которые здают комнаты) в адлере нижнеимеритинская бухта.

Игорь Швырлов

Приезжаете а Адлер (как и в любой курортный город) - там, на вокзале, этих бабок.. . Толпы! Не надо стесняться выбирать и торговаться! Через 10 минут, они за клиента в драку полезут другш на друга! Только успевай соглашаться на скидки!