Анвар Бикмухамедов

кто-нибудь раньше ездил на поезде №257А. Он точно по своему расписанию ходит, или могут возникнуть форс-мажорные ситуации?

Стас Басик

Форс-мажор -обстоятельства непреодолимой силы, вызванные природой. Ну приедешь к 22.00 это караул?

Наталья Трусова

На сайте РЖД можно найти данные о фактическом движении поездов, в том числе и вашего.