Кр
Кристина

что означает этот амулет, или хотя бы как он называется

Сергей Нестеренко

это славянский оберег трикверта! Символ удачи, соединяет с нужными людьми, ведущими к успеху. Охраняет на воде, воздухе и земле.

Кирилл Кириллов

Я не могу сказать что он значит... но могу сказать что сила в нем есть... но он не ваш и вам подчинятся и охранять вас не будет. Даже может навредить. Нужно его так сказать приручить... но сами не сможете..