Радик Нагимов

что ждать от июня? какие события будут у меня? настя29'9'91

Валерий Закарлюка

Вы делаете все, что полагается, и так, как полагается. С вами приятно
иметь дело и радостно жить рядом. Спорт играет важную роль в вашей
жизни, даже в качестве хобби. Вы интересуетесь различными механизмами и
устройствами. Одно из заветных желаний - объездить всю страну или целый
мир. Вероятно, вам подойдет занятие, связанное с природой, -
садоводство, искусство аранжировки цветов или лесоустройство. Возможно, у
вас проявится интерес к естественным наукам и химии. В молодости
ваша подозрительность стала причиной разрыва с двумя друзьями. К
счастью, годы научили вас быть сдержанным и думать, прежде чем говорить.
Ваши личные отношения развиваются медленно, только со временем вы
ощутите необходимость создать семью. Друзья, родные и партнеры делают
вашу жизнь полноценной и насыщенной. Больше доверяйте собственным
ощущениям. Вам необходимо научиться расслабляться и радоваться жизни. Будьте внимательнее к себе.