Анна Дайлиденко

На какое время погрузить в Солнце шашлык, чтоб в меру прожарился?

Анна Тихомирова

Мангал для шашлыка - не должен быть высоким, расстояние от самых жарких углей до мяса не должно превышать 5-10см. Расстояние от Земли до Солнца равно 1, 496 · 10 11 (м) или 8,31 световая минута. Время приготовления - 15-20 минут на хороших углях. . учитывая, что мы говорим о самом хорошем угольке 15-20 милисикунд