Наташа Безугленко

какой из энергетивок эффективнее

Дмитрий Дмитров

Никакой, если ты про те, что продаются в магазинах наравне с газировкой. Хорошие энергетики продаются в магазинах спортпита для качков (предтренники называются).

Ольга Третьюхина

Энергетики очень сажают сердце. Вы на тот свет спешите?

Дарья Лоскутова

Вообще-то, ведь эффект будет искусственным! ? А достижение искусственного эффекта, не важно в какой области, даже удовольствия, в медицине названо, - если в одиночку - Мастурбация, а в группе - онанизм!

Эмиль Ибрагимов

я думал с развитием медицины естественный отбор отошёл на второй план так нет самые одарённые сами себе могилу роют

Алексей Кеепер

Никакой, поскольку он черпает энергию из резервов вашего же организма, а не берет ее из воздуха. Если у организма нет резерва, не будет и эффекта.

Буфет

холодный душ

Илья Витюгов

Никакой, если хочешь быть энергичней, то выпей изотник. Он и сердцу помогает и вкусный)

Ми
Михаил

кофе покрепче