Cr
Crux

Подскажите, где можно купить лошадь породой Шайр или Тинкер*?

Нужны проверянные сайты с низкими ценами и породистыми лошадьми

Я знаю что есть не мало таких тем, но я не нашла мне нужную информацию...

На сайтах то нету, знаю... А подскажите, где можно посмотреть их лошадей*?)Да и цена не особо высокая...

Иван К

Породистых лошадей покупают на аукционах и конезаводах, а не на сайтах. Низких цен на эти породы не бывает - от 300 000 за молодую лошадь. В подмосковье есть хороший конезавод, компании по импорту ввозят хороших лошадей под заказ.
Вот неплохая компания по продаже лошадей, мои друзья в Екатеринбурге и Челябинске покупали через них голландских теплокровных лошадей. - http://horsesale.ru/index.php?id=67