Мария Блинкова

А если Ваше Счастье в буквальном смысле ОГРОМНОЕ, готовы ли Вы морально много времени проводить на кухне?

Юлия Воробьева

в кухне хорошо! там окна есть.. . приборы всякие и продукты, специи, еды полно,
плохо проводить время в поле и в подвале

Нюся Крючкова

Если "ДА", то оно (счастье) очень быстро начнёт уменьшатся и вскоре исчезнет.

ДА
Динара Андержанова

Счастливый человек, кухню ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИТ!! ! Он ПЕРЕПОЛНЕН ДРУГИМ! ! Да и все остальные бытовые вопросы, как - то ПРОСКАКИВАЮТ МИМО!! ! Лишь бы никто это состояние НЕ РАЗРУШИЛ.