Татьяна Дюко

Пренебрежение здравым смыслом-верный путь к счастью?

Валерий Томилин

Не столько пренебрежение здравым смыслом, сколько переставанье слушать сплетни.

Та
Тамара

Скорее всего так и есть.

Дмитрий Шатров

Иногда счастье совсем недолгим бывает а разочарование и боль душевная гораздо более долгими. - именно в силу противоречия здравому смыслу.. . Так что, - если совсем уж против смысла, - надо задуматься.... Только кто это будет делать, будучи счастливым?...

Ирина Голуб

Нет. Путь к саморазрушению. Глупо думать сердцем.