Валера Бойченков

Где находится здравый смысл?

Оксана Певень

Читаю вопросы здесь, и каждый раз задаю этот вопрос. Вообще то, здравый смысл у каждого в голове должен быть, но, судя по вопросам, его просто нет... Очень редко попадают нормальные адекватные вопросы...

Nurmuxammad Nurmametov

ну у кого где УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ ну значит её и её здравый смысл в опе.) ) там он видимо у нас

Evgenia Gronina

Слово---НАХОДИТСЯ---ключевое. Вначале идут эмоции, а затем, отметая одно за другим---находится здравый смысл. У меня как то так.)))

Elena

в истине

Дмитрий Новиков

Нету Его на Земле! Американцы пытаются искать Его за пределами Солнечной системы)))

Евгений Дружинин

Иакова 1:5: ...Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано.

Антон Шадрин

не где, обычно им руководствуются
почему в России беспредел, потому, что мало здравого смысла.

Галина Жабина

для начала надо спросить "у кого нибудь есть здравый смысл? " :-)))

Олег

Первый ответ совершенно правильный, но его мало кто понимает. Чтобы его понять, надо познать себя как неотъемлемую часть всего что Вас окружает. Но для этого вы должны пробудить спящую в Вас энергию вашего Духа. Только взгляд через Дух открывает занавес, за которым скрыта истина. И для этого нужно всего лишь только чистое Ваше желание. Вот так то!!!! Желаю УДАЧИ в поисках здравого смысла!!!

Виталий Старостин

В здоровой голове.

Андрей Папук

Где-то посередине.

ОК
Оксана Карцева

по идее в голове, но не у всех