Екатерина Николаева

С# и SQL (Панель авторизации)

SqlConnection con = new SqlConnection(@"Data Source=.\SQLEXPRESS;AttachDbFilename=C:\Users\Erorr_A\Documents\login.mdf;Integrated Security=True;Connect Timeout=30;User Instance=True");

SqlDataAdapter sda = new SqlDataAdapter("Select Count (*) From login where USER='"+textBox1.Text+ "'and PASSWORD='"+maskedTextBox1.Text+"'", con);

DataTable dt = new DataTable();

sda.Fill(dt);

if (dt.Rows[0][0].ToString() == "1") // коммент

{

this.Hide();

Form2 f2 = new Form2();

f2.Show();

}

else

{

MessageBox.Show("Invalid data. Please try agein");

}

Вопрос: Что сделать? ставлю 1 то никакое логин и пароль из базы не подходят хотя ввожу их правильно.

когда ставлю ноль то без разницы что писать, все равно откроет второе окно. Помогите решить проблему плз.

Сайгид

а разве у тебя проблема?