На
Настя

Запрос таблицам авторизации

Здравствуйте. Я новичок!

Пользователь успешно вошел в систему, и как из таблицы вывести только имя (name).
Чтобы вывело сообщение, Здравствуйте, имя (name). Покажите пожалуйста пример!

Просто мой пример выглядит, только последнего.... а нужно чтобы выводилась только под своей учетной записи... а не из последнего... .

$query = "SELECT * FROM `имя таблицы` ORDER BY `id` DESC LIMIT 1";
$last = mysql_query($query);
while ($row = mysql_fetch_array($last)) {
echo "Здравствуйте, " . $row['name'] . ";
}

Вячеслав Федоров

так используйте where