Димас

Подскажите духи (в подарок подружке) нравятся эклат, Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice,что-то похожее нужно)

Александр Скворцов

Не знаю их запах, но могу посоветовать Bvlgari Omnia CORAL . Очень очень классные, я от них с ума сходила.

Денис Лейбин

наподобие Эклат есть дольче и габана лайт блю, э дель позо хэллоуин кисс, императрицу пока наподобие не слышала аромата, ей думаю понравятся Нина риччи, Гуччи Гилти, Марк джейкобс тоже много неплохих ароматов серия о лола, дейзи, да еще живанши плей.

Елисей Евлампиев

Варианты от меня:
1) Miracle So Magic - Lancome
2) Comme une Evidence - Yves Rocher
3) Womanity Eau Pour Elles - Thierry Mugler - вот этот в первую очередь!! !
4) Oh Lola! - Marc Jacobs
5) Rose The One - Dolce Gabanna