Rycik

Куда пойти после первого курса?

Куда можно пойти после первого курса пту? В ПТУ на эту профессию (автослесарь) учиться не хочу да и не нравится мне там. Куда можно пойти?

Куда нравиться не могу уже пойти. Выбор у меня теперь вообще не большой

Андрей Овчинников

Куда нравиться, туда и иди. Но нужно получить среднее образование, тогда и возможносте будет больше