Павел Raikin

Помогите, пожалуйста, придумать шуточную рекламу. Голова совсем не варит.. Мне на любую тему, коротенькую шуточную рекламку.

Можно на любую, но лучше всего про еду что-нибудь )

Оксана Яковенко

На белом фоне стоит голый мужик, на голову которого натянут презерватив. Надпись: "Большие размеры - это наш профиль! "

Иван Асташов

Ну рекламы ведь о чем то.... так не возможно же на любую не понятно