На
Наташа

И чего он туда поперся ?

Убит итальянский журналист в Славянске
вот какого хрена они туда лезут? им что не ясно что там умалишенные убивают друг друга за идею фикс?

что в италии этому журналисту умереть нельзя было пришлось переться туда где убивают точно?

Оксана

жалко

Иг
Игорь

Заигрались там боевички

Галина Кишанина

Дешево убивать людей, а еще поганее, когда журналистов либо садят в тюрьмы, либо уничтожают. Так мерзко, поступают лишь в Украине. Не слышала, чтобы в каких либо странах такое еще было. Их люди также работают во всех уголках мира, но с ними обходятся по людски.

Катерина

вы идиот? журналисты должны лезть в любую ситуацию, в любую войну, они лезут за инфой, а она везде и всюду, но не в безопасном кабинете с кондиционером и запахом кофе.. . злорадствовать над его смертью более чем говниво. Стыдно вам должно быть если вы нормальный человек

Ольга Павлова

Работа такая. Журналисты вообще - народец.. . нестоящий.. . Особенно продажные.. . Крепкие журналисты были только в СССР: А. Овсянников, В. Овчинников, Каверзнев, Цветов...

Екатерина Рублёва

и ведь опять, Путин виноват путит!

Евгения Горлова

Журналистика - это та же проституция. Профессия, требующая определённого риска...

Дмитрий Кузнецов

он там работал выполнял, свой профессиональный долг, чтобы люди знали правду!

Саня Колесников

Пусть убивают, может Европа быстрее прозреет и перестанет поддерживать этот беспредел.