Михаил Фролов

Что делать с пьяными бабами?

У меня теперь две летних проблемы-первая проблема-чирикающий ночью и утром соловей пристрелить его надо из воздушки но сначала надо его найти сидит сука где то в густых деревьях наверху и чирикает часами

вторая проблема-до 4х часов в беседке посреди двора сидят и визжат пьяные бабы
они там едят пьют и визжат
их штук 8
не пойму у них что дома нет что ли или они домой не хотят или не умеют жить дома?

этих пристрелить не получится
с ними надо что то другое придумать
Думаю) как придумаю так сделаю
а то они мне ночью не нужны должна же я когда то отдыхать от этого стада вечно пьяных пивных тупиц?

полицию не предлагать она их боится))

Светлана Кочнева

Не позволять им пить.

Рустам Бафоев

полицию вызывайте, они должны их разогнать. Снова придут - снова вызывайте. А соловьи и нас заебали. Начинают в начале четвёртого и где то до шести, уки!!!

Саша

Бируши в уши и никаких проблем с бабами и соловьями))

Околя

Извини, мы не знали, что ты уснуть не можешь. Завтра уйдём в другой двор.
И воробья с собой заберём. Он единственный, кто орал на нас, что мы спать ему не даём, но.... раз он тебе так ненавистен...

Михаил Прянишников

Блять ну если соловьи кого то заебали ...то в психушку

Азиз Азизи

облей беседку, ну ты понял

Ксюша Андреева

Да вы пьяны, мадам!

Александр

Попробуй подарить их кому ни будь.

Константин Ключкин

Закалка - обливание холодной водой.

Ел
Елена

Что же за полиция которая боится?

Владимир Гредасов

Парить в бане, если понравится чистой, то можно трахать.

Р.
Рушана ...

Позвони в ментовку, скажи под окнами героином торгуют, дебош устроили. Враз припрутся.

Александр Лебедев

присоединись к ним.