Гарик Кобрава

Так авария что вчера была в Москве, где 7 погибли, там баба пьяная что ли за рулём была, кто знает?

Иван Лысых

Нет, мужик, два дня пил. . И на Ленте пишут что ему теперь "до 8 лет грозит"!
За убийство 7 человек. А пуськам дали два. Наша фемида какая-то странная....

Анна Тихомирова

Вчерашние новости - как сводки с фронта. На Запада 7 человек погибло, на Востоке 2....Жуть.

Елена Мусик

там два чувака были синими

Илья Балахнин

парень молодой

Maksim Makarov

Парень пьяный. Причём пил два дня