Dato Vilja

Трудно ли сконструировать игрушечный вертолет на радио-управлении, что бы мог летать с подвешенной гранатой?

Алексей Спинка

До играешься потом заеб... ся объяснять то что это была всего лишь шутка.

Гульнара Романова

Нет. Недавно через кордон с прибалтикой умельцы сигареты тягали. Их беспилотник мог сразу короб утащить. Только спалились