Александр Дашкевич

Американцы в насмешку что ли достали это чудо из нафталина, которое уговорила Буша бомбить Югославию и отделить Косово

http://ipress.ua/ru/news/zavtra_v_ukraynu_prybudet_eksgossekretar_ssha_madlen_olbrayt_65418.html

Юлия Кормилицына

да прям секси, еууу, для некрофила типо Буша пойдёт!

Наталия Блеч

Старая ведьма. А уговорить Буша было нетрудно - он же имбецил.

Максим

Это бабушка современного американского политического стиля (основанного на русофобстве, антикоммунизме и силовом методе) , бабушка которую рано списывать со счетов

Весь "цвет" украинской политики...

Сергей

Эта тварь из комитета 300, что миром управляют. И не сдохнет никак!!!

Артём

Уберите ЭТО с экрана! У меня детские страхи возникают! ЭТО ЖЕ БАБА ЯГА !

Ди
Дина

это из тех жидков, которые красиво заставляют белых уничтожать друг-друга.