V@
Vassilissa @

В каком городе РФ вы бы посоветовали жить?!

Ярослав Филиппов

В Саратове. Я тут живу!

Светлана Долгова

В Севастополе

Светлана

В любом! Ты знаешь? Если Ты боишься холода то лучше не в РФ ваще. А если налогов 😞...

Ravil

Лучше всего в родном...

Олеся

В Москве, конечно. Сосредоточение финансов, высокие зарплаты, без работы не останешься.
А в Питере тоже неплохо платят, но он гораздо красивее Москвы. Так что тут смотреть самому.

An@stasiya Андреева

В Москве, конечно. Выше уровень жизни, доступность к разным благам жизни. Но это уже не совсем Россия, что-то несколько отдельное. А в России.... Ну я бы хотела где-нибудь поюжнее. Но там русским скоро будет совсем-совсем неуютно. Вытеснят их.