Наталья

дочери 6лет 2месяца. у неё выпал передний молочный зуб и вырос постоянный! врач сказала, что он начал портиться. Что делать

Артем Пупынин

А врач сказал, что зуб портится и сразу выбежал из кабинета?

Лена Холодкова

лечить,
и профилактику проводить, на ночь зубки полоскать, желудок проверить

Зафари Ильяс

и что дальше сказал врач?

Екатерина

Что значит "портиться"? Если кариес, то лечить.

Анастасия Ситникова

Мы делали курс аппликаций с кальцием и фторирование. А ваш стоматолог что предлагает?