Тесса Иш

Во сне выпал зуб с кровью. по-моему, врач удалил. этот зуб типа был молочным, вовремя не выпал, а за ним был другой, крепкий?

Тоня Казакова

из своего опыта, действительно надо обратить пристальное внимание на зубы, не хватает витаминов, пейте даже простые витаминки-- как, аскорбиновую кислоту ( желтые шарики) , наш организм во сне пытается нам сказать зубы в плохом состоянии, в ближайшее время придется идти ставить пломбу, ничего страшного, не переживайте, удачи.