Nariman

можетли она подать заявление в милицыю или она нас припугнула?

я "настя" подруга "саша" пошли гулять к концу гулянки мы расходились по домам. мы стояли на светофоре и она подкинула двух рублёвую монеку и попала в машину а там сидела блондинка. саша убежала. мошина остановилась и я к ней подошла она на меня наорала и сказала штобы я сказала им фамилию и штолу её.ну я сказала а отом она уехала. мы с сашей долго думали подаст заевление или она нас просто припугнула?

Надежда

Ну сказали бы, что это Ваша подруга - Ира Первомайская (ну не знаю, почему в голову пришло))))), и школа номер 1789.
Фсё)
Делов то)
Другой вопрос - подруга то побежала, а Вы чё?)))Бегать не умеете?)))

Олеся Дыга

лол 🙂
а говорят блондинки дуры 🙂

Варя Круглова

Саша молодец! А у Насти по физкультуре 2, бегать не научили)))))

Гульнара Пронина

вы что дураки свои имена и настоящий номер школы называть из-за какой-то монетки?

Саня Желик

"мошина остановилась и я к ней подошла " - а зачем? надо было бежать вместе с подругой.