Сычёва Виктория

подала заявление на развод и на алименты. Можно ли забрать заявление? Если да, то как это сделать?

Ирина Якунина

Если срок рассмотрения ещё не вышел и решения суда пока нет, то идёте туда же, куда подавали заявление, и пишете отказ от предъявленных ранее требований.

Вячеслав Тур

Можно. Пойти в суд и забрать. Если не явитесь, то тоже делу не дадут ход.

Павел Кольцов

можно если только быстро, а так снова свадьба и вы замужем 🙂

Светлана Гунбина

Где подавали там и заберите