Владимер Процан

на алименты подала. как теперь правильно написать заявление о разводе????

в заявлении о разводе есть фраза про алименты, а я уже подала на алименты и получаю их, как правильно написать заявление на развод, если вопрос про алименты не актуален????

Маргорита Вайнер

Идите в суд, там образцы висят. Просто не учитывать то что написано про алименты и все. Когда делопроизводитель будет принимать у вас заявление, если что то не так, то вам подскажет.

Валерия Боровикова

либо в суд либо к адвокату.
Могу только посоветовать хорошего адвоката.

Валерия Ш.

В книжных магазинах полно литературы, в интернете полно информации и образцов!