Николай Виноградов

если я прокормила ребенка грудью 5 мес часто не давала ра 7 в день быстро перегорит молоко..

Так хочеться что бы молоко быстро перегарело

Алексей Кокшаров

пей чай из перечной мяты, он уменьшает колличество молока. Я только с ним и отучила. Ну и не в один день отучать конечно, постепенно. Сначало обед заменить, потом через дней 5 там завтрак и потом ужин. Тогда и у молока будет время уходить.

Ольга Таратухина

Это зависит от Вашего организма, все индивидуально, в среднем несколько дней, НО!!!! Сейчас лето, и отнимать от груди до осени крайне неблагоприятно.

))))

в среднем за месяц перегорает, выдавите все и перетянитесь, так неделюку походите.