Алишер Носиров

Подскажите кто-нибудь фирмы-производители удобной и одновременно красивой обуви

из натуральных материалов, с удобной колодкой, и все дела. Что-то ноги стали уставать очень в обычной обувке, а если искать специализированную ортопедическую обувь - то она как правило, страшна как смертный грех. Есть ли золотая середина, и где ее искать?

Борис Тарханов

pirelli, но ооочень дорогие

Светлана Ермолаева

Итальянцы делают самую лучшую обувь.

Галина Филиппова

Christian Louboutin (но не все модели, удобные: bianca, banana, bibi, lady peep), Jimmy Choo, Manolo Blahnik (туфли-модель BB, вечная классика, балетки как тапки) , Steve Madden, Chanel, Prada, Lanvin (но в основном модели на узкую ногу) , YSL, Casadei, Gianvito Rossi, Isabel Marant )

Светлана Быковская

смотря какая обувь тебе нравится, я например только в кросовках хожу очень удобные дэмикс они ещё и дешёвые в спортмастере почти всегда есть как производитель большей части товара, конечно найк осирис адидас аирмикс тоже удобные но дорогие жуть

Александр Лозинский

Версачи, Диор, Валентино. Лично мне нравятся. В Версаче на шпильке смогла даже бегать на дорожке.

Маргарита Красикова

Посмотрите вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx. Здесь большой выбор различных производителей и моделей. Из женской обуви радует Betsy, спортивная Ecco, да и вообще отзывы об этом магазине отличные, выбор и акции со скидками. Поинтересуйтесь, выбор обуви немаловажный для всех 🙂