Айжан Титова

Купила супер классное платье на лето сшитое как на меня...

... оно просто идеальное, качественное но ужасно дорогое. В магазине на цену было наплевать но когда пришла домой то поняла что оно слишком дорогое и мне придется экономить весь месяц деньги до зарплаты и во многом себе отказывать. Мне пришлось отнести его обратно в магазин. Теперь я страдаю ( но хотя бы деньги с мной.

Николай Виноградов

Я бы платье оставила, подумаешь, всего лишь месяц, а экономить, судя по всему, на еде придется. Даже полезно, можно есть овощи, крупы, пить кефир.

О-Ля-Ля

дааа забей ты) не в платьях счастье

Елена Родионова

облепи купюрами голое тело или хотя бы прикрой в стиле от "купюр" и кошелёк при себе и вроде как одета

Геннадий Ветров

Значит не твоё было платье)

*** Натали ***

Ну и зря отнесла. Могла бы поэкономить. Редко, когда попадается вещь, которая по душе.

Айдай

А вы здесь не пробовали посмотреть себе платье http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx. Тут выбор большой, да к тому же и цены не высокие, и скидки на сайте постоянные. А платья любые есть от коротеньких до вечерних длинных.