Ар
Артемова

Где купить классное платье на корпоратив???

Александр Кирюхин

вайлберриез отличный сайт! + доставка курьером бесплатно

Екатерина Асатрян

сайт ламода там очень много всего

Maslo Norki

Посмотри на Ромви, Чоис ( это интернет магазины)

Айдер Сейтаблаев

Оййййййй, этот вопрос прям ко мне! Обожаю корпоративы! Советую посмотреть на http://www.wildberries.ru/1.2273.Sparkle Здесь собраны потрясающие модели компании Спаркл! Я бы например выбрала один из этих вариантов.. .

Lilian Stratulat

Аня, привет, я себе праздничные нарядки покупаю на сайте ЛаРедут, мне там нравится, что очень оригинальные модели, вот покупала себе там платье велюровое на корпоратив Новогодний, вполне такое пойдет, цвет в живую очень благородный, глуюокий, слегка поблескивает. Подобрать можно что-то, а главное цена адекватная и модели тоже, что можно и потом надеть на праздник или приятный вечер. Есть в ЛаРедуте Бесплатная доставка, есть примерка, если всю посылку выкупать, то бесплатная. А то как не купишь вещи на корпоратив или на свадьбу к друзьям и потом это висит в шкафу, а тут и модель такая классная, что вообще актуально потом для похода в кафе с друзьями с обувью попроще.