Marishka

Как вы думаете, стоит ли мне идти к мужу на корпоратив в красном платье и помадой к нему в тон, или это будет вызывающе?

Фасон платья достаточно сдержанный, волосы будут собраны. Просто не хочется выставить себя в дурном свете, даже не за себя, а за мужа пекусь, там всё начальство будет.

Татьяна Афонина

Нормалёк. Всё путём

Александр Лобастов

Если благоверный работает в автобусной автоколонне в самый раз. В противном случаи, не надо.

Марина Волкова(Лапенкова)

если тон помады подходит к вашему лицу то будет шикарно, а если нет то лучше не надо

Марьям Харламова

Must have = маленькое чёрное платье.. .
http://www.life-and-style.ru/must-have-malen-koe-chernoe-plat-e/
PS ...оставьте мужа в покое (пусть он один идёт на свой корпоратив) => тк, обычно, корпоратив он на то и собирается, чтобы отмечать с коллегами =
• пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и узнать их с новой стороны (насколько приятной будет эта сторона, зависит, конечно, от многих факторов, в том числе и от организации) ;
• это возможность расслабиться и отдохнуть, чтобы работа ассоциировалась не только с трудовыми буднями, но и с совместными праздниками;
• также это способ больше узнать о компании, ее истории, традициях, легендах (не путать со сплетнями) .
• это возможность найти общий язык с коллегами, с которыми трудно договориться в процессе работы. Можно решить внутренние конфликты и сформировать новые способы взаимодействия сотрудников;
• новички могут познакомиться с коллективом, узнать о традициях и правилах, существующих в компании.. .

Александр C

Я бы не рекомендовала так одеваться, могут действительно не так понять. . Потом будут косые взгляды на мужа и разговоры..

Dato Vilja

а мне кажется все нормально.. если платье сдержанное то по любому хотите или не хотите помаду нужно красную иначе вы превратитесь в рыбу. .
на ноги черные лодочки на глазки черную подводку волосы убрать ..будет классичеки верно.. на шею можно жемчуг.. и все будут вам завидывать

не бойтесь красного цвета ..бойтесь вульгарных фасонов. .