Iriska ;-)

в какой цвет мне покрасить ногти, если красное платье и красные туфли? P.S. просто я не хочу выглядеть вызывающе

Файзулла Асадулла

От ногтей вы не станете выглядеть вызывающе. Если у вас разрез на всю спину, вы хоть вообще ногти оторвите.

Аленка Ефимова

Тогда крась в любой и не выходи из дома.

Таня Хиль

сделайте французский маникюр-классика-ко всему подойдет!

Стиночка Ахмедуллаева

Ну-ну, красное платье и красные туфли, действительно не вызывающе

Вася Яровый

в любой. но сменить платье и обувь

Bakitbek Amrakulov

Беж, френч или черный.

M)
Marichka )))

чёрный

Евгений Ниточкин

Красное платье уже само выглядит вызывающе. сделайте маникюр классический, и покрасьте ногти бесцветным лаком