Денис

надела платье горничной, чёрные колготки, ярко-красная помада. Спросила мужа-нравится помада. Он-нет. Что бы это значило

Елена Левина

значит ему не нравится вульгарный и вызывающий вид с этой помадой.

Се
Семён

муж сказал, что прикид значит не возбудил)

Sergej Ustinov

а вы белые колготка наденьте!

Евгений Муратов

У вас трудности с пониманием русской речи? 🙂 Это значит, что мужу ваша помада не нравится. Попробуйте накрасить губы сиреневой, розовой или бежевой помадой.

Дмитрий Маслов

Попробуйте совсем не красить губы! Мне однажды бывший парень вообще не разрешал губы красить! Считал это кошмаром у меня на губах)