Светлана Филиппова

У вас получалось нейтрализовать человека электро шокером? Или это не действует? Если получалось, то какая модель, мощность?

Лена Мишукова

Зависит от продолжительности воздействия на человека и какое место (открытое или закрытое тело) , выводит из строя (лишает сознания) , от 1 минуты, до 15.
Менее результативно, воздействие на конечности (ноги, руки).

Илона G

Обычно использую другой шокер. Не электрический. Удачно.