Светлана Елисеева

Владельцам Nexus 5! Стоит ли брать данный смартфон, хватит ли его мощи на 2-3 года?

Упор в смартфоне делаю на фото-видео, немножко игры, чтение, серфинг в инете, музыку, довольны ли вы данным смартфоном?

Лариса Багаева

если упор на фото - взять что то другое лучше, все же нексус не на фотографирование ориентирован. допустим, Samsung Galaxy S4/S5/Note 3, LG G2, Sony Xperia Z1/Z1 compact/Z2