В&
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Если сильно обидели, а потом еще и наговорили, а потом сказали это ваш выбор, и устроили праздник на костях?

Евгений Дёмичев

учись не обижаться значит

Константин

То я в знак примерения я подарю им сломанный позвоночник.

Оля

Что не убьёт, сделает крепче...

Ника Курганова

лечится не пробовали? говорят помогает.

Сергей

матать тебя унизели

Н*
Ната ***

Нахами! Почувствуй себя "героем".

Иван Маркелов

не рубите сплеча, сначала разберитесь в ситуации и не делайте в ответ больно обидчику, это самое главное:)))

Наталья

остаётся искренне посочувствовать, что попали в такое окружение..., а ещё бытует мнение, что сверху даётся столько - сколько сможет именно этот человек выдержать...

Dmitri Kulakov

Одному сложно.. . Найди друга...