Ooo Ooo

Перемывание чужих костей, это ваше постоянное занятие тут ? )))

От безделья наверное, ведь это проще, чем работать с человеком лично ? ))))))

Ирина Мурлина

а с какого перепуга я должна
непонятно кому что-то лично?!)

Виталий Пученков

А что их перемывать-то, когда многие сами здесь раздеваются прилюдно? До костей раздеваются.
А с вами действительно надо поработать. Что-то вас так гложет, что вы на всех бросаетесь.

Andry Yakovlev

Я - столяр, с кем тут нужно поработать?!

Илья Власов

здесь идёт линия общения, а не перемывание костей!

Олег

да вообще этим не занимаюсь не интересно