Atahanjan

Играть с чужими чувствами, по вашему мнению, плохо? А если это не со зла, а по автомату?

Ксения Сергеевна

сломай его !

Слава Дмитриев

Хоть по автомату, хоть не со зла.. . думать надо, прежде всего, головой.
Чувствами не играют...

Марина Бухтина

А что тут может быть хорошего?
Не со зла а по автомату? Вот это и скажите тому кого поимели, я думаю это ох как оценят и это конечно из говна в конфетку все преобразит, это ж ведь на автомате.

Лё
Лёня

За это нужно наказывать.

Ек
Екатерина

так и вижу игровой автомат "Чувства"..))

Илья Вуйко

А если по автомату - то тебя нет, а твой ум играет с тобой и ты мебель безсознательная

Юлия Морозова

Еще хуже! так-то хоть эмоциями можно оправдаться...