Кирилл

Чего надо организму если он постоянно съедает все кости ?

не-не, не кальция, ребята

давайте по-оригинальнее, я не могу вспомнить ЧЕГО, но точно помню что не так всё банально

кости меня привлекают пряностью

Грейс ещё говорила об этом где-то, именно про костный мозг

Анастасия Пивоварова

фосфора и железа не хватает.
в отваренном костном мозге они присутствуют в большом количестве в легкоусваиваемом виде
а рыбу и яблоки любишь?

Тагир Гайсин

остеомаляция бывает при нарушениях обмена

мб и как врожденное заболевание

твой вопрос сформулирован неверно

Almaz Babaev

кальция

Ольга Свибович

Ну, кости человек не может есть, на это его зубы не рассчитаны, возможно есть хрящи и мягкие места, недостаток кальция может быть связана нарушением кальциевого обмена, недостатком кальция в процессе и после беременности, и конечно, же после 40-45 лет, когда из-за нарушения в гормональной сфере идет большое потребление и выведение кальция

Николай Пилюгин

костный мозг-это кроветворная система. возможно гемоглобин низкий

Светланка Гончаренко

Костей не хватает.