Ев
Евгений

Здравствуйте! Мне пришлось зарегистрировать этот акк, потому что у меня закончился лимит вопросов Как вы думаете, кто я?

Ой, здесь нико нет.. . Я плакаю...

Игорь Семенов

Обожаю подобные загадки в 4 утра!
=Принцесса Монакская Грейс Келли ?! =Угадал ?!

Игорь Васин

Сколько вас таких, интересно) Моё воображение рисует, как искуственный интеллект с хорошим КПД строчит ахинею или пошлятину с фейка)

Tatyana Yugay

Какая разница, что мы думаем, о том, кто ты, важнее, что думаешь ты, о том кто ты. ) Хотя ещё важнее, что ТЫ, знаешь о том, кто ты на самом деле )

Иван Маркин

Уймись уже наконец, мы думаем...)