Алеша

Лимит вопросов закончился, а до полуночи еще полчаса, как быть? )))

Андрей Шитиков

Отвечать!) )
Вот для меня жесть, когда ответы заканчиваются.. . начинается скука.

Александр Королев

= А у Меня =ПОЛТОРА!!!. часа.
И при этом = Я УЖЕ! ! час - Втыкаю!!!.

Санёк Неугамонный

хочешь ссылку дам на тесты бухгалтерские там можно до полуночи 10 штук успеть пройти... потянешь время))

Вера Горкина

помогай выбирать лучший ответ, а если неохота, просто спать ложись

Na
Natka

отвечай, оценивай

Марина Негожина

Вот и я сижу, у меня полтора часа)) )
Отвечать.... и думать)

Лилия Крестьянинова

пожарьте картошки