Лариса Куценко

Почему ежегодно вечер 3 декабря за полчаса до полуночи распускается верба?

Можете проверить сами - повсюду, перед полуночью 3 декабря верба распускается кратковременно. если вы этого не наблюдали, то очень советую увидеть это чудо своими глазами.

Crazy Vel

А часовой пояс она учитывает?
Вот например Самара 3 года по московскому времени живет, теперь верба в Самаре на час позже распускается?

Дарья Вовк

наверно знак от бога- верба то календарем и часами не пользуется

Елена

не верю