Максим Ульянов

Я понял! Знаете, почему Просто Бог рассылает сообщения про землетрясения 29 декабря? Это он вербует нас в свою секту.

Виктория Мусакаева

Ну так за чем же дело стало? Вступайте, раз поняли )) А я в сторонке постою, посмотрю )

Админ

ахааааахах да ничего не будет плин все под контролем еще два человечка не появились которые должны пропаганды читать

Дмитрий Бабкин

Бог, ни чего не делает-ни плохого ни хорошего. А свяшенство от имени бога и творят злодеяния. А невежество им верит.

Да
Дашенька

богу не нужны наемники ему нужны дети не обольшайтеь не вы ему нужны а он вам