Эльмира

вопрос про РПЦ-это от бога или секта. и почему Бог за православных россиян не заступиться.

Оксана Мерзликина

рпц русская православная церковь? от Бога. а как вы хотите чтоб заступился?

Степанов

Ты о своем спасении побеспокойся, а со своим мы как нибудь сами справимся!

Ирина Лаврова

-Бог, Бог!! ! сам не будь плох!

Alexandr

Потому-что вы его не знаете и знать не хотите.

Екатерина Широкова

А вы посмотрите как ведут себя служители РПЦ особенно священники. За что они с людей деньги берут и куда эти деньги идут. Задумайтесь.
Какой может быть там Бог если они нарушают заповеди Бога которые он четко изложил в библии. Взять к примеру поклонение изображениям. Книга библии Исаия 42 глава 8 стих. и Прочтите книгу библии Исход 20 глава с 4 по 6 стихи и все станет понятно.