Ал
Алёнка

Крик души!!! Почему вера Богу, так сильно карается религиозными организвциями? И в первую очередь православной сектой???

Это даже хуже, чем секта!! !

Ведь она претендует на мировое господство!!!!

Лилиана Бэреску

Надо уметь прятаться.

Тилли Ток

Да не кричите так!)) ) Ведь для того, чтобы верить в Бога не обязательно идти отчитываться в православие.
Что они могут? Как они могут Вас или меня за веру в Бога или за неверие покарать?
Они только могут угрожать карой какого то ихнего, особого, жестокого бога, который не силен против истинного.

Ruslan Silin

что за бред?

Анастасия Ковалева

Выпейте таблеточку, вымойте ноги и ложитесь спать не смотря на дневное время) Вам это крайне необходимо у вас кажется начинается "обострение")))

Чугай

Скоро первое сентября и ты пойдёшь в школу учиться.

Дмитрий Белоусов

Умственно отсталый тролль - однако!

Света Петрова

Это вы о чем сейчас? Кошмар приснился?

Анна Еваленко

у тролля началось осеннее обострение?

Дмитрий Стамболи

что вамс до веры кого либо? и о чем вы вообще?

Сергей Папуша

Ну наверное потому что это секта, если бы вы считали её религией то этого бы не было, а так извольте терпеть и мучаться до гробовой достки ибо православие Вам пережить не дано)

Nariman

Пожалуйста, уточните. Что вы имели ввиду?

Melis Kimsanov

Похоже Вам на пус сириот наступили.