Лена Рыбакова

Как убедить родственника выйти из тотолетарнной секты РПЦ?

ну ошибся и что тут? Хорошо специально для вас ТОТАЛИТАРНОЙ секты рпц! так лучше?))))))

Суть вопроса не меняется))))

Вера Котенко

тотАлИтарная, в отношении к Православию необходимо применить приставку анти-

Анатолий Филиппов

попросите родственника заниматься с вами русским языком, заодно он и о РПЦ расскажет

Па
Павел

Чем больше будете убеждать, тем сильнее он будет за нее держаться. Просто указывайте ему на его несоответствия с моральным образом и образом жизни православного. Но не пилите его.

Екатерина Степченкова

Вы его с собой в ад забрать хотите? Никак, Иисус своих не бросает.

Жа
Жаннета

..некоторые дажэ убийцы пожизняк, и как их отговорить? а убийцы то все люди ..,не веришь? так чего стареешь и ожидаешь счастливой смерти = убийца себя ожэданием и ты.. , а РПЦ ТО СБРОД УБИЙЦ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ и можэт Ваш чел хочет в наёмники пойти = самоубийственность то у людей в почёте.., потому что античеловечная циви самими людямиубийцами безчеловечно.. ,
___НИКАК НИКОГО НЕ УБИ.., они сами тебя ужэ от самого начала все уби.. ,
___ВСЕ РЕЛИГИИ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ПОНЯТЬ, ЧТО РЕЛИГИИ ЭТО ТОЧНО ПЛОХО, а самая злостная религия, это жэлание спасти - это никому ужэ мёртвому в людях не надо.. ,
___что такое РПЦ ? = при хвосте желателей политиков токмо ради корысти тебя спасти, а тебе спасение надо? тогда и тебе в РПЦ.. ,
___ЧТО САМОЕ ЦЕННОЕ В ЛЮДСКОЙ ЖЭЗНИ? Смерть моя и твоя, а остальное усё жизнь не твоя ..,А СМЕРТЬ МОЯ ЖИВАЯ ВСЕМИ людями, ну и хрен с немя, А РПЦ И Я ЛЮТО "иисусовщиноаллаховщинобудистщиноОБЩИННО НЕНАВИДЕЛ ВСЕГДА, не волнуйся ВМЕСТЕ СДОХНЕМ МЕРЗКОЙ РПЦ..,

Лидия Гольцева

Грань между Помочь и Насиловать тонка.. .

Суть вопроса в этом, а не в грамматических ошибках.. . благими намерениями.. . быть может, то положение, из которого вы хотите вытащить его очень плохо для него, быть может, он что-то берет для себя в этом опыте.. .

Люди всегда слишком уверены в том, что знают, как надо жить другим. .

Анастасия Левандовская

для нас она не толерантна, и крушение Советского Союза вы помните, это особо опасная Секта и поэтому мы принимаем срочные меры по ее ликвидации