Религия, вера

Были ли преценденты оскорбления чувств иных верующих, чем верующих в секту РПЦ? А то сказал товарищ Сталин, демократия

в понимании США это власть не просто народа, а только американского народа над всеми другими странами.
Прецендентов море, на чувства оных просто положили. Власть и закон на стороне официально обозначенных.)))
Валентина Соловьёва
Валентина Соловьёва
4 573
Лучший ответ
Когда французский журнал изображал карикатуры на Мухамеда, это было оскорблением мусульман, журнал за это поплатился убийством редактора
Айнур Багирова
Айнур Багирова
90 951
Лиза-Лизочка Кривоконь я имею в виду преценденты оскорбления чувств верующих в юрисдикции одноимённого российского закона.
Оскорбляются лишь те верующие, у которых бох суррогатный, не всамделешний.
На больных обычно нельзя обижаться особенно на тех кто бредит как вы.
Поэтому вы для нас для всех и ваш бред никому не интересен.
Варитесь в своем соусе.
Ю. Киселева
Ю. Киселева
68 292
Во всяком случае американцы не убивали собственный народ, как это делали террористы -большевики
~Juldiz Zulkaynarovna~
~Juldiz Zulkaynarovna~
15 548
Лиза-Лизочка Кривоконь трудовые концентрационные лвгеряв 20 веке для миллионов соотечественников.
Лиза-Лизочка Кривоконь арест и сгон в коцлагеря сотен тысяч япошек на время второй мировой
Лиза-Лизочка Кривоконь Хиросима-Нагасаки
Лиза-Лизочка Кривоконь некуй свой ответ переписывать, гандон !
В Библии есть события о Гедеоне в кн. Судей, где Гедеон как бы оскорбляет чувства верующих, в данном случае, в Ваала:
".. В ту ночь сказал ему Господь: возьми тельца из стада отца твоего и другого тельца семилетнего, и разрушь жертвенник Ваала, который у отца твоего, и сруби священное дерево, которое при нем, и поставь жертвенник Господу Богу твоему, [явившемуся тебе] на вершине скалы сей, в порядке, и возьми второго тельца и принеси во всесожжение на дровах дерева, которое срубишь.." (Сд. 6:25,26)
Не слыханная дерзость в отношении чувств верующих в ваала. Жители (верующие) того места обнаружили содеянное и что они хотели сделать с Гедеоном?
".. И сказали жители города Иоасу: выведи сына твоего; он должен умереть за то, что разрушил жертвенник Ваала и срубил дерево, которое было при нем.." (Сд. 6:30)
В наше время мараторий на смертную казнь, но закон об оскорблении приняли. Что же на самом деле должно происходить (?), кто ково за что должен наказать? Читаем дальше:
".. Иоас сказал всем приступившим к нему: вам ли вступаться за Ваала, вам ли защищать его? кто вступится за него, тот будет предан смерти в это же утро; если он Бог, то пусть сам вступится за себя, потому что он (Гедеон) разрушил его (Ваала) жертвенник.." (Сд. 6:31)
Если люди судят человека "оскорбившего чувства", а не Бог- то это уже политика.

".. Внешних же судит Бог.." (1Коринф. 5:10 -13) - читать с 10 текста

Похожие вопросы