Религия, вера

Интересно - ответит ли РПЦ за оскорбление чувств славянских верующих ибо православие это до христианская линия?

Олег Емельянов
Зло должно быть и будет наказано.
Надежда Папст (Шелухина)
Лучший ответ
один провозгласил
второй пропиарил
третий орет --храни веру православную!

а по сути шарашкина контора.
Тема ))))))))))))))
Александр Голев Возможно в Кремле в начале девяностных нашлась властная политическая сила, которая поняла, что обществу надо сделать две последовательные прививки: 1. от буржуал-либерализма. 2. От православия. И после этого можно будет восстанавливать Русскую цивилизацию в новом качестве, очищенную от всей западной шелухи. Если так, то показательный промоушн рпц со стороны власти предстаёт игрой в кошки-мышки :)
Все их вера и религия ---миф и высосана вся из жидовского пальца ...никаких документальных подтверждений их мифам нет и быть не может ..а посему и оскорбить миф нельзя...
вы бы за себя отвечали, что о других то волноваться.
Козлята учатся летать.
Роман Тямчик
К сожалению это было до внесения закона об авторских правах. Все знают, но никому не докажешь.
навьи отродья...
Вадим Бычков
В мире не четыре уровня, а восемнадцать.
Правь - это значит Галина Васильевна, а Явь - переходник для айфона.
У меня есть настоящие древние тексты, которые всё это подтверждают.
Славяне придумали Эппл, а потом Стив Джобс всё украл (вспомните народную песню "Эх, яблочко, куда ты котишься? "),
а Пушкин написал все трагедии Шекспира,
а потом Пётр Первый запретил PayPal в России и теперь мы заднице,
нужно возрождать славянское самосознание,
больше есть фруктов
и лучше стараться.
Георгий Капоян
Олег Емельянов Тебе точно нужно возрождать сознание, больше есть фруктов и особенно морепродуктов так как там содержится йод - очень полезно для работы головного мозга
Хватит гнать.. Правосла́вие (калька с греч. ὀρθοδοξία — буквально «правильное суждение» , «правильное учение» или «правильное сла́вление» [1]).а вы здесь дуализм (даже не дуализм) а много божие рекламируете, это натурально язычество, Бог Единый Творец и этим всё сказано, вы или не знаете про что говорите или осознанно врете. Православие это Кафолическая церковь и так называлась еще с Апостолов.... "Кафоли́чность Це́ркви в христианском богословии — одно из существенных свойств Церкви Христовой, понимаемое как её пространственная, временна́я и качественная универсальность, вселенскость.
Кафолическая (от греч. καθ – по и όλη – целая; όικουμένη – вселенная) означает Вселенская. " Кафолическая Православная Церковь исповедует Нике́о-Константинопо́льский Си́мвол ве́ры (325 -381 г) И это название (в единую Святую Соборную (Кафолическую) Апостольскую Церковь) осталось за Православной церквью и другой Церкви Нет, Католики -тоже Вселенская, но откололись от неё и грех на них до сих пор -грех ереси, так что Гнать не надо, истории читайте
Надежда Папст (Шелухина) Хватит вам тут пиарить еврейский монотеизм! Тут вам Русь, а не жидовия.
Nytiп@ Пrиnц Лапшу свою оставтье для евреев,а чего не знаете,того не говорите.Такая Русь!
Galina Pekina вот уж действительно-Иваны, родства не помнящие....крепко христианство мозги промыло, всю родовую память отрезало намертво...тьфу, даже спорить не хочется с такими...все равно ,что пытаться объяснить слепому, что такое цвет
Это выдумки родноверов.
Nubar Nubar а вы нерусь ?
Манарбек Карекенов Ознакомьтесь с историей, невежа.
Galina Pekina ну да,ну да...когда оппонент не может доказать правоту, то начинает обвинять всех во лжи, а между тем, еще в документах Петра 1, есть слова, где он пишет "правоверное христианство", и никак не православное...Учите историю, а не тупо повторяйте написанное в тысячу раз переписанной библии
Nytiп@ Пrиnц У нас родная Вера,а у вас какая?
Закон писался под РПЦ и синагоги, очевидно же